• 25 мая 2017, четверг
  • Москва

Клиентские дни в Crate and Barrel с 25 по 28 мая

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2529 дней назад
с 10:00 25 мая до 22:00 28 мая 2017
Москва

Клиентские дни в Crate and Barrel

Индивидуальные консультации с дизайнерами и скидки на все коллекции с 25 по 28 мая. Держателей карт лояльности Crate and Barrel ждет специальное предложение в магазинах бренда в ТЦ Метрополис и ТРЦ Афимолл.

В течение всего периода будет действовать скидка 20% на предметы мебели и 30% — на декор, текстиль и посуду. Во время клиентских дней Crate and Barrel приглашает на индивидуальные консультации 25 и 26 мая. Каждый заинтересованный лояльный покупатель может записаться на бесплатную индивидуальную консультацию дизайнера Crate and Barrel, который даст профессиональный совет, как обновить жилое пространство при помощи декора. Продолжительность каждой индивидуальной консультации — 20 минут. 

Скидки в рамках Клиентских дней не суммируются

- со скидкой по карте лояльности;

- со скидкой по карте и программе Designer Rewards;

- со скидкой по VIP карте; 

- другими акциями и распродажами.

Скидка в рамках Клиентских дней Crate and Barrel предоставляется только при наличии зарегистрированной карты лояльности, DesignerRewards или VIP-карты.

Узнать подробности акции на нашем сайте: crateandbarrel.com.ru/promo/clients...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше